Суббота, 20.04.2024, 19:07


Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню сайта
Календарь
«  Ноябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Статистика

Главная » 2019 » Ноябрь » 5 » КВН в Почепе
14:31
КВН в Почепе

 

    КВН- эти буквы сразу вызывают улыбку. Движение клуба весёлых и находчивых разрастается по всей планете, включая в свои ряды всё новых и новых поклонников. Теперь уже участниками становятся не только взрослые, но и дети.

   Когда на встрече со студентами в техникуме начальник отдела культуры Юхман Е. О. предложила нашим студентам создать собственную команду, её идея сразу нашла отклик в сердцах наших ребят, ведь у нас учится немало талантливых, с отличным чувством юмора юношей и девушек. Вскоре команда со значительным названием «Люди в деле» была создана. В её состав вошло 11 человек из разных групп во главе с капитаном- неутомимым затейником  и организатором Потворовым Иваном: Бирюлин Дмитрий, Иванченко Николай, Копылов Михаил, Башлаков Николай, Ломакин Максим, Соловьёв Кирилл, Кулешов Максим, Протченко Илья, Савина Анастасия и ответственный за музыкальное сопровождение Костин Олег.

     Ребята начали готовиться: составили сценарий, репетировали. Им предстояло выступить уже на городской сцене как участникам фестиваля среди других команд.

     И вот 2 ноября в зале кинотеатра «Аврора» состоялся праздник КВН, фестиваль- соревнование за право выйти в сезон и продолжить состязание на другом уровне. Также предстояло выбрать победителя встречи, команду, которая будет представлять область в Москве.

     Вечером в кинотеатре был полный зал. Свои команды пришли поддержать болельщики: друзья, одноклассники, родители. За техникумовскую команду пришло болеть более 70 человек- столько билетов было раскуплено в нашем учебном заведении. Всего приехало соревноваться 10  команд из разных городов  области- Погара, Почепа,  Трубчевска, даже из Белоруссии. Конкуренция подобралась серьёзная: некоторые команды уже принимали участие в играх КВН и становились финалистами.

   И вот, наконец, ведущий, организатор данного мероприятия, неоднократный участник многих игр среди взрослых команд  Ломакин Максим, пригласил участников на сцену. Это дети и подростки самых разных возрастов и составов.

     Весь вечер в зале не смолкали смех и аплодисменты- столько шуток, юмористических сценок представлено было здесь! Зрители заразились весёлым настроением, которое сохранится у них теперь надолго. В командах шутили и самые маленькие участники, настоящие звёзды юмора.

     Наша команда «Люди в деле» выступала под № 4 . Целая серия шуток, приколов и ярких образов покорила сердца болельщиков, и благодарные зрители долго поддерживали свою команду аплодисментами.

      Все команды выступили отлично. Тем сложнее было жюри выбрать лучших из лучших. Судьи, выступая по очереди, вручали  командам грамоты в номинациях и подарки. Сладкие призы- огромные торты- получили от спонсоров все команды-участники. Но грамотами и ценными подарками были отмечены только самые лучшие.

     Наша техникумовская команда получила грамоту в номинации «Перспектива сезона» и приз- музыкальную колонку. Также была отмечена команда из гимназии города Почепа. Первое место было присуждено команде из Погара «Ять». Она и поедет в Москву продолжать завоёвывать места.

   На этой торжественной ноте праздник КВН закончился в Почепе, но он, несомненно, зажжёт новые сердца, и движение  КВН в нашем городе продолжится.

                                                                                                                   Пресс-центр

Просмотров: 228 | Добавил: SPlyahotkoSP | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]