Среда, 17.07.2019, 11:34

Календарь
«  Июль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Руководство. Педагогический состав.

Администрация.

Кулякин Виктор Олегович - директор техникума, преподаватель спецдисциплин.
Образование - высшее, категория высшая.
Телефон (факс): 8(483-45)3-10-61 Электронная почта (e-mail техникума): pu322008@rambler.ru

Свистунова Татьяна Николаевна - заместитель директора по учебно-производственной работе, преподаватель общеобразовательных дисциплин.
Образование - высшее, категория первая.
Телефон (факс): 8(483-45)3-10-61 Электронная почта (e-mail техникума): pu322008@rambler.ru

Пыталева Анна Алексеевна - заместитель директора по учебной работе.
Образование - высшее, категория первая.
Телефон (факс): 8(483-45)3-10-61 Электронная почта (e-mail техникума): pu322008@rambler.ru

Шумейко Виктор Леонидович - заместитель директора по воспитательной работе, преподаватель общеобразовательных дисциплин.
Образование - высшее, категория первая.
Телефон (факс): 8(483-45)3-10-61
Электронная почта (e-mail техникума): pu322008@rambler.ru

Голенков Михаил Васильевич - заместитель директора по административно-хозяйственной работе.
Образование - среднее, категория первая.
Телефон (факс): 8(483-45)3-10-61
Электронная почта (e-mail техникума): pu322008@rambler.ru


Педагогический состав

Ф. И. О. Уровень образования Квалификация Общий стаж работы Стаж работы по специальности Допжность Преподаваемые дисциплины Учёная степень Учёное звание Данные о повышении квалификации
1 Кулякин Виктор Олегович Высшее Высшая категория 41 26 Директор, преподаватель спецдисциплин Спецдисциплины не имеет не имеет ГИНФО, 2018
2 Свистунова Татьяна Николаевна Высшее Первая категория 28 25 Заместитель директора по учебно-производств. работе Обществознание не имеет не имеет БИПКРО 2018 г
3 Пыталева Анна Алексеевна Высшее Первая категория 31 31 Заместитель директора по учебной работе   не имеет не имеет БИПКРО 2018 г
4 Шумейко Виктор Леонидович Высшее Первая категория 22 3 Заместитель директора по воспитательной работе Физкультура не имеет не имеет БИПКРО 2018 г
5 Голенков Михаил Васильевич Среднее профессиональное Первая категория 36 15 Заместитель директора по административно-хозяйственной работе   не имеет не имеет  
6 Пляхотко Сергей Вячеславович Высшее Без категории 6 6 Руководитель многофункционального центра прикладных квалификаций (МЦПК) Спецдисциплины не имеет не имеет ГИНФО, 2018
7 Мотлохов Сергей Владимирович Высшее Без категории 16 5 Механик   не имеет не имеет ФГАОУ ДПО «Брянский ЦППК» 2016 г.
8 Бесхлебный Николай Дмитриевич                                      Высшее Высшая категория 28 22 Преподаватель Спецдисциплины не имеет не имеет БИПКРО 2017 г
9 Николин  Анатолий   Владимирович                       Высшее Высшая категория 22 21 Преподаватель Спецдисциплины не имеет не имеет БИПКРО 2016 г
10 Филатов Михаил Михайлович Высшее Высшая категория 43 32 Преподаватель Спецдисциплины не имеет не имеет БИПКРО 2017 г
11 Буравцов Владимир Иванович Начальное профессиональное Вторая категория 44 24 Мастер производственного обучения Производственное обучение не имеет не имеет БИПКРО 2016 г
12 Дробкова Галина Николаевна Незаконченное высшее Высшая категория 28 25 Мастер производственного обучения Спецдисциплины не имеет не имеет БИПКРО 2017 г
13 Дубинин Александр Михайлович Среднее профессиональное Без категории 34 1 Мастер производственного обучения Производственное обучение не имеет не имеет  
14 Каменьков Сергей Александрович Среднее профессиональное Первая категория 29 18 Мастер производственного обучения Производственное обучение не имеет не имеет БИПКРО 2016 г
15 Кащеев Владимир Егорович Высшее Высшая категория 43 32 Мастер производственного обучения Производственное обучение не имеет не имеет БИПКРО 2016 г
16 Лагутенко  Михаил Васильевич Среднее профессиональное Первая категория 38 29 Мастер производственного обучения Производственное обучение не имеет не имеет БИПКРО 2017 г
17 Ляхов Андрей Викторович Высшее Первая категория 10 6 Мастер производственного обучения Производственное обучение не имеет не имеет БИПКРО 2016 г
18 Минин Владимир Дмитриевич Начальное профессиональное Без категории 33 8 Мастер производственн. обучения, управляющий учебного хозяйства Производственное обучение не имеет не имеет БИПКРО 2016 г
19 Палицкий Владимир Петрович Среднее профессиональное Без категории 29 2 Мастер производственного обучения Производственное обучение не имеет не имеет БИПКРО 2017 г
20 Поляков Геннадий Николаевич Высшее Без категории 44 22 Мастер производственного обучения Производственное обучение не имеет не имеет БИПКРО 2016 г
21 Тризно Татьяна Владимировна Среднее профессиональное Первая категория 21 21 Мастер производственного обучения Спецдисциплины не имеет не имеет БИПКРО 2017 г
22 Бондаревич Евгений Павлович Среднее профессиональное Без категории 1   Мастер производственного обучения Производственное обучение не имеет не имеет  
23 Данюкова Маргарита Александровна Высшее Первая категория 3 3 Методист История не имеет не имеет БИПКРО 2017 г
24 Бирюлина Елена Викторовна Высшее Высшая категория 15 15 Преподаватель Экономика, математика не имеет не имеет Финансовый университет при правительстве РФ (Online) 2018 г.
25 Васильев Андрей Станиславович Высшее Без категории 5 5 Руководитель физвоспитания, преподаватель Физкультура не имеет не имеет БГУ им. ак. Петровского, Брянск 2017 г
26 Емельяшина Ольга Николаевна Высшее Высшая категория 31 31 Преподаватель Информатика, физика не имеет не имеет БИПКРО 2017 г
27 Зайцева Галина Георгиевна Высшее Первая категория 44 39 Преподаватель Иностранный язык, география не имеет не имеет БИПКРО 2017 г
28 Короткая Наталья Александровна Высшее Без категории 26 12 Преподаватель Химия, биология не имеет не имеет БИПКРО 2019 г
29 Коршунова Анна Николаевна Высшее Первая категория 24 24 Преподаватель Русский язык, литература не имеет не имеет БИПКРО 2016 г.; Online Нетология–групп, Фоксфорд  Москва 2016 г.
30 Куриленко Руслан Сергеевич Высшее Первая категория 6 4 Преподаватель-организатор ОБЖ ОБЖ не имеет не имеет БИПКРО 2015 г.; Online Нетология–групп, Фоксфорд  Москва 2017 г.
31 Ноздря Тамара Николаевна Высшее Высшая категория 37 37 Преподаватель Общественные науки не имеет не имеет БИПКРО 2017 г
32 Прудникова Наталья Михайловна Высшее Первая категория 31 31 Преподаватель Математика не имеет не имеет БИПКРО 2015 г
33 Пыкина Любовь Васильевна Высшее Высшая категория 38 38 Преподаватель Русский язык, литература не имеет не имеет БИПКРО 2010 г
34 Сомин Валерий Владимирович Высшее Высшая категория 33 12 Преподаватель Спецдисциплины не имеет не имеет БИПКРО 2017 г
35 Недостоева Олеся Александровна Высшее Без категории 7 7 Социальный педагог   не имеет не имеет "Инфоурок" г. Смоленск 2019 г.; Online
36 Торопин Игорь Иванович Среднее профессиональное Первая категория 28 5 Педагог дополнительного образования   не имеет не имеет БИПКРО 2016 г
37 Торопина Лилия Дмитриевна Высшее Первая категория 23 22 Педагог-психолог   не имеет не имеет БИПКРО 2018 г