Пятница, 26.04.2024, 15:42


Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню сайта
Календарь
«  Ноябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Статистика

Главная » 2019 » Ноябрь » 29 » Успех - начало большого пути
15:23
Успех - начало большого пути


     В нашем техникуме работает преподаватель, который не стремится к великой славе, но очень плодотворно работает. Это Куриленко Руслан Сергеевич,  очень скромный человек,  в учебном заведении с 2014 года, он  молодой специалист, является преподавателем- организатором ОБЖ.

     Все обучающиеся здесь  ребята  и девчонки  проходят обучение по его предмету. Руслан Сергеевич строг, терпелив, настойчив, ведь это очень важно- научить правильно вести себя в экстремальных ситуациях, добиваться знания основ начальной военной подготовки. Методика его работы находит отклик в сердцах детей.

     У Руслана Сергеевича есть своя группа  № 15, техники-механики. Во всех мероприятиях студенты этой группы принимают самое активное участие, хорошо учатся и не пропускают занятий без уважительных причин. И это тоже заслуга классного руководителя.

      22 ноября в БИПКРО проводился зачёт по курсам повышения квалификации «Содержание  и практические механизмы реализации ФГОС общего образования в работе преподавателя ОБЖ».    В этих курсах Руслан Сергеевич принимал самое непосредственное участие, и на зачётном занятии им был дан мастер-класс «Современный урок ОБЖ в логике ФГОС» перед опытными преподавателями области.  В  выступлении он рассказал о методике своей  работы в учебном заведении, показал презентацию, где отражены результаты его деятельности и деятельности студентов: выступления на соревнованиях по военной подготовке,  проведение  военно-полевых сборов на базе учебного заведения и в войсковой части, проведение месячников оборонно-массовой работы, участие в городских смотрах строевой подготовки и парадах, внеклассные мероприятия.

      Руководитель курсов, кандидат педагогических наук, доцент ГАУ ДПО «БИПКРО» Хохлова Татьяна Викторовна высоко оценила работу преподавателя, поблагодарила его за творческое участие в мероприятии и пожелала успехов во всех начинаниях.

     И мы, коллеги, тоже желаем Руслану Сергеевичу  дальнейшего развития, больших успехов и всяческих благ! Очень приятно, что человек нашёл себя в любимом деле.

Просмотров: 272 | Добавил: SPlyahotkoSP | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]